Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Статистика по лишённым прав должникам

25 января 2016 года


В соответствии с вступившим в законную силу Федеральным законом № 340-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» и отдельные законодательные акты РФ», судебными приставами Удмуртии временно ограничен в праве на управление транспортным средством 21 должник.

Житель г. Камбарки подрабатывал водителем, алименты не оплачивал. Когда же судебный пристав-исполнитель разъяснил должнику, что в ближайшее время он может стать пешеходом, мужчина сразу устроился на работу официально. Теперь его ребёнок будет стабильно получать денежные средства, удерживаемые из заработной платы. И отец с правами, и малыш чувствует заботу родителя.

А в Устиновском районе г. Ижевска, неплательщик алиментов перевёл 75 тысяч рублей на счёт своего ребёнка только после официального уведомления судебными приставами. Мужчина дважды стал «первым» в Удмуртии – его первым ограничили в праве управления ТС 15.01.2016, когда закон только вступил в силу, и он первый из 10 получивших постановления оплатил долг.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179886-statistika-po-lishnnyim-prav.html

Ссылка на первоисточник: news/document23442272/