Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПОДВЁЛ ИТОГИ РАБОТЫ

25 января 2016 года


В целях привлечения представителей общественных и профессиональных объединений к формированию и реализации государственной политики в сфере исполнительного производства во всех 85 управлениях территориальных органов ФССП России созданы региональные общественные советы, в состав которых входят работники ФССП России, независимые эксперты от органов государственной власти, представители заинтересованных общественных организаций и иные лица.

Общественный совет при УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу, существующий с декабря 2013 года, подвел итоги прошедшего года, ознаменовавшегося юбилейными событиями в жизни страны и Федеральной службы судебных приставов.

В 2015 году членами Общественного совета особое внимание уделялось организации и проведению мероприятий, приуроченных к 70 - летию Победы в Великой Отечественной Войне, а также мероприятий, приуроченных к 150 - летию образования института судебных приставов в России.

Так, членами Общественного совета принято активное участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в частности, в церемонии принятия присяги вновь принятых сотрудников, успешно прошедших испытательный срок.

В честь 150-летия института судебных приставов был проведен ряд торжественных мероприятий. Среди них - организация праздничного концерта, посвященного юбилею ведомства, на котором присутствовали как представители Общественного совета при Управлении, так и представители органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа и ветераны Службы.

Кроме того, члены Общественного совета приняли участие в работе комиссий конкурсов, проводимых УФССП России по ЯНАО. Особое внимание уделялось организации и проведению спортивных соревнований, в частности - чемпионата Управления по комплексному единоборству.

В следующем году Общественный совет при УФССП России по ЯНАО продолжит свою работу. Традиционно запланировано участие членов Совета в торжествах, посвященных Дню Победы и Дню судебного пристава, а также в проведении ведомственных кадровых и творческих конкурсов.

Пресс-служба УФССП по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179854-obschestvennyiy-sovet-podvl-itogi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23440191/