Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

НЕЧАЯННОЕ ПОХМЕЛЬЕ

25 января 2016 года


На прошедшей неделе судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Комсомольского района г.Тольятти был задержан и доставлен по месту отбывания наказания гражданин, находящийся в федеральном розыске.

Тридцатисемилетний Александр Б. был объявлен в федеральный розыск ГУФСИН России по Самарской области в рамках возбужденного в отношении него уголовного дела по ч. 1 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение наркотических средств).

Приговоренный мировым судьей к отбыванию наказания в виде 120 часов обязательных работ мужчина не торопился прибыть к месту его исполния и решил новогодние праздники «погулять» с друзьями.

В минувший четверг судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти в ходе проведения исполнительных действий гражданин Б. был выявлен в окружении пьяной компании.

Судебный пристав по ОУПДС Селиверстов А. В. провел задержание Александра Б. и передал его инспектору внутренней службы в ФКУ УИИ ГУФСИН России по Самарской области.

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179843-nechayannoe-pohmele.html

Ссылка на первоисточник: news/document23439984/