Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

ИТОГИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

25 января 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю состоялось заседание Общественного совета. В это общественное образование, созданное в соответствии с Указом Президента РФ в 2014 году, входят представители руководителей общественных организаций, ассоциаций, профсоюзных организаций, члены Общественной палаты Пермского края. Председателем Общественного совета при Управлении является член Общественной палаты Пермского края Сергей Каменев.

В ходе заседания были подведены итоги деятельности за 2015 год и намечены планы на 2016 год. Следует отметить, что члены Общественного совета участвовали практически во всех значимых мероприятиях, проводимых службой судебных приставов.

Собравшиеся отметили, что работа Общественного Совета в полной мере реализует поставленные цели и задачи, способствует повышению качества работы, информационной открытости, эффективности взаимодействия с общественными организациями и государственными органами.

На заседании было решено уделить особое внимание обеспечению обратной связи граждан и судебных приставов, объективному освещению деятельности службы, созданию положительного имиджа ее сотрудников.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179842-itogi-obschestvennogo-soveta.html

Ссылка на первоисточник: news/document23440036/