Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

И.О. ГЛАВНОГО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МЕРОПРИЯТИИ

22 января 2016 года


В минувший четверг в здании Мичуринского драматического театра чествовали лучших представителей СМИ. Уже по традиции на фестиваль тамбовской прессы, собрались лучшие представители журналистского сообщества региона, читатели, зрители, слушатели. В зале произносили многочисленные сердечные поздравления с профессиональными успехами, пожеланиями дальнейших достижений в журналистике.

Участников фестиваля с их профессиональным праздником поздравили первые лица Тамбовской области и города Мичуринска. Лучшим представителям прессы были вручены Почетные грамоты администрации Тамбовской области, Областной Думы, администрации города Мичуринска, а также благодарственные письма.

В торжественном мероприятии «Фестиваль Тамбовской прессы» принял участие исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области Михаил Иванович Полухтин. В своем поздравлении отметил, что сегодня средства массовой информации составляют важную часть нашей жизни, рассказывают самые свежие и актуальные новости, формируют общественное мнение, ведут большую образовательную и воспитательную работу. Материалы журналистов помогают людям увидеть полную картину всего происходящего в Тамбовской области, стране, мире, что накладывает особую ответственность перед работниками СМИ. Так же Михаил Иванович пожелал участникам мероприятия крепкого здоровья, остроты пера и творческих успехов.

В этот праздничный день было немало поздравлений и виновники торжества получили массу внимания. Но это было только несколько часов праздника. Уже сегодня они сменятся трудовыми буднями: ведь читатель, зритель слушатель ждет новых публикаций по самым актуальным темам сегодняшней жизни.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179772-io-glavnogo-sudebnogo-pristava.html

Ссылка на первоисточник: news/document23437776/