Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

КОНКУРС «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ» ОБЪЯВЛЕН В УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

22 января 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия проводит первый этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Принять участие в нем могут дети сотрудников Управления, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов в возрасте от 7 до 18 лет. Конкурс нацелен на поддержку одаренных детей, оказание помощи в реализации их творческих способностей.

Участники смотра распределяются по двум возрастным группам: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет включительно. Проявить свои таланты конкурсанты могут в трех номинациях: «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец), а также «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах). Продолжительность выступления должна составлять не более 4 минут.

Заявки и резюме детей для участия в фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки» направляются в оргкомитет до 29 февраля 2016 года по адресу: г. Петрозаводск, ул.Красная, 33, каб. 402. Справки по телефону: 76 98 63 (Сорокина Анастасия Валерьевна).

Фото из открытых источников.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179762-konkurs-hrustalnyie-zvezdochki-obyavlen.html

Ссылка на первоисточник: news/document23437513/