Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

О КНИГЕ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

22 января 2016 года


В целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области (далее - Управление) действует Книга отзывов и предложений.

Здесь граждане могут оставить свое мнение о качестве работы судебных приставов-исполнителей и иных должностных лиц Управления, выразить свои предложения и пожелания. В Управлении ведущий экземпляр Книги отзывов и предложений находится в специальном кармане на видном и доступном для граждан месте у пункта пропуска граждан и представителей организаций в здание Управления; в отделах судебных приставов - в канцеляриях.

Каждая запись, оставленная в Книге отзывов и предложений, рассматривается руководителем Управления - главным судебным приставом области, в отделах судебных приставов - начальником отдела - старшим судебным приставом, после чего принимаются необходимые меры по разрешению вопроса. С учетом характера отзыва или предложения при необходимости его инициатору направляется письменный ответ.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179747-o-knige-otzyivov-i.html

Ссылка на первоисточник: news/document23436985/