Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

НЕ ТЕРЯЙТЕ СОН И ВРЕМЯ

22 января 2016 года


Есть хорошая русская пословица «Долг - тяжелое бремя: потеряешь сон и время». Чтобы этого не произошло, помните, что на сайте Управления есть совершенно бесплатный помощник с нужной для вас информацией – это «Банк данных исполнительных производств». Благодаря этому интернет-ресурсу можно в любое время дня и ночи узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств, то есть, являешься ли ты должником или нет. Если являешься, то «заплати долг скорее, так будет веселее», как гласит другая пословица, в которой заложена житейская мудрость.

Банк данных существует уже пятый год. И, как показывают цифры посещаемости, он становится все более востребованным. В течение 2015 года банк данных посетили более 120 тысяч человек (в 2012 году таковых было около 80тыс. человек). А всего на сайте Управления, где много самых разных разделов от новостей и до видеосюжетов, побывало в прошлом году почти 380 тысяч человек (в 2012 году – чуть более 300 тысяч).

Сервис «Банк данных исполнительных производств» создан для удобства граждан. Пользоваться им очень просто.

Не затягивайте оплату долгов. Это чревато еще большими потерями, поскольку, если гражданин вовремя не погасил задолженность, то с него также взыскивается исполнительский сбор. А деньги нужно считать и экономить не только во времена кризисов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179712-ne-teryayte-son-i.html

Ссылка на первоисточник: news/document23435746/