Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

В УФССП России по Смоленской области состоялась пресс-конференция с участием главного судебного пристава Смоленской области

20 января 2016 года


20 января 2016 года в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области состоялась пресс- конференция руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области Евгения Геннадьевича Киреенкова. На встречу с главным судебным приставом Смоленской области пришли представители популярных в нашем регионе СМИ.

В ходе пресс-конференции руководитель рассказал об итогах работы за 2015 год, а так же ответил на интересующие журналистов вопросы. Основные были вопросы были о нововведениях в законодательстве, в частности об ограничении специальных прав гражданам — должникам, так же задавались вопросы о проблемах взыскания задолженностей по алиментным платежам и кредитным обязательствам.

Пресс – конференция прошла в форме прямого диалога, в ходе которого Евгений Геннадьевич и представители СМИ обсудили актуальные вопросы принудительного исполнения. Руководитель отметил, что служба судебных приставов динамично развивается, и поводов для встречи с представителями СМИ становиться все больше, ведь именно благодаря СМИ граждане узнают об изменениях законодательства и способах реализации своих прав. В заключении, главный судебный пристав Смоленской области поблагодарил присутствующих журналистов и вручил благодарственные средствам массовой информации, которые наиболее активно участвовали в освещении деятельности Смоленского Управления в 2015 году.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179633-v-ufssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23433403/