Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

ГОД НОВЫЙ, А ДОЛГИ СТАРЫЕ

21 января 2016 года


Начался новый 2016 год, но у многих граждан по-прежнему остаются непогашенные долги. Отдел Федеральной службы судебных приставов по Ненецкому автономному округу напоминает, что любой гражданин, не выходя из дома, может проверить себя на наличие задолженности.

Для этого необходимо зайти на интернет-сайт ведомства www.r83.fssprus.ru в раздел «Банк данных исполнительных производств», затем ввести запрашиваемые данные в соответствии с типом необходимой информации в следующих подразделах: «Поиск по физическим лицам», «Поиск по юридическим лицам». При наличии сведений о номере исполнительного производства возможно получить информацию из банка данных через подраздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

При получении информации об имеющемся долге гражданин может распечатать квитанцию для оплаты или оплатить долг прямо на сайте, используя платежные системы.

Отдел Федеральной службы судебных приставов по Ненецкому автономному округу рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в «Банке данных исполнительных производств», обратиться в Отдел, который будет указан в «Банке данных исполнительных производств» для того, чтобы узнать о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы РФ.

Пресс-службы ОФССП России по Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179627-god-novyiy-a-dolgi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23433388/