Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ РАБОТАЮТ В АЭРОПОРТУ ВЛАДИВОСТОКА

21 января 2016 года


Сегодня в международном аэропорту Владивостока проходит масштабная акция, направленная на выявление среди посетителей лиц, являющихся должниками в рамках возбужденных судебными приставами исполнительных производств, и информирование граждан о наличии задолженности.

В мероприятии, организатором которого является УФССП России по Приморскому краю, принимают также участие представители УФНС России по Приморскому краю и сотрудники Линейного отдела полиции на транспорте.

Мобильная группа судебных приставов, оснащённая базой данных исполнительных производств, будет работать в здании аэропорта с 9.00 до 13.00. Любой желающий может обратиться к сотрудникам одного из ведомств и получить информацию о наличии либо отсутствии задолженности по налоговым платежам, неоплаченных административных штрафов и других неисполненных долговых обязательств, а также получить сведения о вынесенных постановлениях об ограничении права выезда за пределы РФ и других ограничительных мерах.

Параллельно с информационной акцией на близлежащей территории аэропорта проводится работа по выявлению автомобилей должников с помощью программного комплекса "Дорожный пристав".



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179594-sudebnyie-pristavyi-rabotayut-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23432784/