Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

50 СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЙ БЕЗ ОТТЕНКОВ

20 января 2016 года


20 января 2016г в здании Кировского районного суда города Ярославля состоялось 50 судебное заседание по уголовному делу в отношении трех обвиняемых, в том числе мэра Урлашова Евгения Робертовича, обвиняемого в совершении преступлений предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 6 ст. 290 УК РФ. Судебное заседание проходило в закрытом режиме.

Безопасность проведения судебных заседаний регулярно обеспечивают судебные приставы специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Обеспечение установленного порядка деятельности судов — это не просто обеспечение порядка в здании суда и в процессе судебного заседания. Судебный пристав по ОУПДС обеспечивает законность и правопорядок в суде, предупреждая и пресекая правонарушения, применяя различные меры воздействия на правонарушителей.

В ходе уже проведенных судебных заседаний судебными приставами не допускалось применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

Уверенность всех участников судебного процесса в собственной безопасности, которая обеспечивается постоянной и качественной работой судебных приставов по ОУПДС, — это залог вынесения справедливого законного судебного решения.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179529-50-sudebnyih-zasedaniy-bez.html

Ссылка на первоисточник: news/document23430715/