Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Подстраховался

19 января 2016 года


Во избежание лишения права управлять своим автомобилем житель г. Гороховца, имеющий долг по алиментам, заручился поддержкой бывшей супруги.

Исполнительное производство об уплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка в отношении гр. Ш. было возбуждено в апреле 2012 года. Свои отцовские обязанности по содержанию ребенка гр. Ш. (с определенными временными промежутками правда) все это время пытался исполнять, но на январь 2016 г. у него образовался долг порядка 200 тысяч рублей. Учитывая, что должник нигде официально не работает, денежных средств на расчетных счетах, как и впрочем, и самих расчетных счетов нет, судебные приставы Гороховецкого района 14.01.2016 г. вынесли гр. Ш. предупреждение об ограничении его специальных прав на управление транспортным средством в случае, если в течении пяти дней он не погасит образовавшуюся задолженность по алиментам.

18.01.2016 года гр. Ш. принес в отдел судебных приставов от своей бывшей супруги официально оформленный документ о полном погашении долга.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179504-podstrahovalsya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23429910/