Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и Ненецкий АО

«ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ 2016»

20 января 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области начался приём заявок для участия в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки» в 2016 году.

В конкурсе могут принять участие дети государственных гражданских служащих и работников Управления, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур Архангельской области.

Конкурсанты делятся на две возрастные категории: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Свои таланты участники смогут показать в следующих номинациях: «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец) и «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Основными критериями оценки при выступлении участников будет соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей, артистизм, техника исполнения, художественное оформление номера, сценическая культура. Видеоматериалы победителей регионального этапа будут направлены в Федеральную службу судебных приставов для участия во втором этапе конкурса.

Заявки на участие в региональном этапе принимаются в отделе государственной службы и кадров УФССП России по Архангельской области (г.Архангельск, пр. Ломоносова, д.30, каб.413) в срок до 29 февраля 2016 года.

Напомним, Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки», организованный Федеральной службы судебных приставов России в 2008 году, проводится ежегодно и направлен на поддержку и развитие творческой деятельности детей.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179500-hrustalnyie-zvzdochki-2016.html

Ссылка на первоисточник: news/document23429816/