Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

ДЕЛЕГАЦИЯ УФССП РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРИЕМЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО КОНСУЛЬСТВА КНР

20 января 2016 года


19 января текущего года делегация Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю приняла участие в официальном приеме Генерального консульства Китайской Народной Республики в г. Хабаровске по личному приглашению Генконсула КНР господина Су Фанцю.

Представители краевого ведомства в лице главного судебного пристава Хабаровского края Дмитрия Маклакова, начальника отдела правового обеспечения Оксаны Яровой и начальника учебно-методического отдела Управления Константина Ермакова нанесли визит Генеральному консулу КНР, поздравив с наступлением китайского Нового 2016 года.

Глава краевого Управления пожелал господину Су Фанцю и его соотечественникам мира, благополучия и процветания в наступившем 2016 году. В свою очередь Генконсул КНР выразил надежду на дальнейшее тесное и дружеское сотрудничество.

На протяжении 2015 года делегации Управления судебных приставов по Хабаровскому краю по поручению директора ФССП России А.О. Парфенчикова дважды посещали Генеральное консульство КНР в г. Хабаровске. Господин Су Фанцю, как Генеральный консул Китайской Народной Республики, передавал поздравление председателю Народного суда Высшей ступени провинции Хейлунцзян Чжан Шуюаню с важными и значимыми датами – Днем окончания Второй мировой войны и Днем провозглашения Китайской Народной Республики, внося неоценимый вклад «народной дипломатии» в укрепление дружественных отношений с нашими коллегами из Народного суда КНР в провинции Хейлунцзян.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179494-delegatsiya-ufssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23429690/