Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

СПОЕМ, СТАНЦУЕМ И СЫГРАЕМ

20 января 2016 года


С 11 января по 31 марта 2016 года в УФССП России по Курганской области будет проходить региональный этап Всероссийского фестиваля - конкурса «Хрустальные звездочки». Конкурс проводится среди детей сотрудников силовых и правоохранительных органов от 7 до 18 лет и включает три номинации: вокал (народное, классическое, эстрадное пение); хореография (народный, классический, бальный и современный танец); исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Материалы для участия в конкурсе принимаются до 31 марта 2016 года. Пакет документов включает: заявку участника, резюме и видеозапись выступления на CD-R, CD-RW, DVD-дисках. Основные критерии оценки выступления участников: соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей, исполнительское мастерство, эмоциональность и артистизм исполнения.

УФССП России по Курганской области приглашает юные таланты принять участие в традиционном конкурсе. Справки по участию в конкурсе можно получить по телефону 49-19-29, 49-18-16. Заявки можно направлять по электронной почте shalaivv@mail.ru.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179487-spoem-stantsuem-i-syigraem.html

Ссылка на первоисточник: news/document23429439/