Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

19 января 2016 года


В зале заседаний Кировской районной администрации состоялось совещание, на котором были подведены итоги деятельности Отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым.

В совещании, кроме заместителя руководителя Управления Лили Мустафаевой, приняли участие представители различных учреждений и ведомств, с которыми отдел взаимодействует в ходе своей деятельности. В частности, председатель Кировского районного суда Барно Бердиева отметила слаженную работу судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, а также значительное уменьшение количества заявлений об оспаривании действий (бездействия) должностных лиц службы судебных приставов в Кировском районном суде Республики Крым. Начальник филиала по Кировскому району ПКУ УИИИУФСИН России по Республике Крым и городу Севастополю Алексей Курдюков указал на своевременность обмена информацией между отделом и филиалом, ввиду чего можно своевременно информировать лиц, состоящих на учете, – должников по исполнительным производствам, о наличии задолженности и необходимости ее погашения. В свою очередь, директор то ГКУ «Центр занятости населения» в Кировском районе Елена Кох проинформировала, что лицам, посещающим центр занятости по направлениям судебных приставов-исполнителей, уделяется особое внимание, так как трудоустройство должников по алиментам – вопрос социальной значимости.

В завершение совещания, заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный поблагодарил службу за социальную работу, сотрудничество с детской библиотекой и подаренные библиотеке в 2015 году книги, после чего всем присутствующим наглядно продемонстрировали принцип работы онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Пресс-служба

УФССП России

по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179464-podvedenie-itogov-i-slova.html

Ссылка на первоисточник: news/document23427981/