Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

СТАРТОВАЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП «ХРУСТАЛЬНЫХ ЗВЕЗДОЧЕК»

18 января 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области объявляет о проведении первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». К участию приглашаются дети работников службы судебных приставов, сотрудников правоохранительных и государственных служащих.

Ребятам в возрасте от 7 до 18 лет предстоит посоревноваться в вокальном, хореографическом и исполнительском мастерстве. Участники конкурса распределяются по двум возрастным группам: 1 группа – от 7 до 12 лет; 2 группа – от 13 до 18 лет. Первый этап продлится до середины апреля, а победители будут представлять Астраханскую область на федеральном уровне.

Заявки на участие принимаются до 1 марта в организационный комитет конкурса по адресу: г. Астрахань, ул. Никольская, 9. Подробные условия на сайте Управления ФССП России по Астраханской области www.r30.fssprus.ru в разделе «Конкурсы».

Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://www.r30.fssprus.ru/iss/ip/



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179352-startoval-pervyiy-etap-hrustalnyih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23419050/