Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ АКТИВИЗИРУЕТ РАБОТУ С ГРАЖДАНАМИ

18 января 2016 года


В Геленджике в городском отделе службы судебных приставов председатель Общественного совета Управления ФССП России по Краснодарскому краю Л.В. Щенникова провела приём граждан.

Накануне информация о приеме была распространена в СМИ, поэтому недостатка в желающих пообщаться с представителями закона не было. Жителей города-курорта, записавшихся и пришедших на прием, интересовали различные аспекты, связанные с исполнением решения судов. Стороны исполнительных производств интересовались нюансами процедур наложения и снятия ареста на имущество, взыскатели задолженностей по алиментным платежам – перспективой применения новых мер воздействия на должников.

Один взыскатель по исполнительному производству, связанным со сносом строения, выразил благодарность судебным приставам Геленджикского городского отдела за оперативные и квалифицированные действия.

Как отметила председатель Общественного совета Управления ФССП России по Краснодарскому краю Л.В. Щенникова, практика участия в приеме граждан в структурных подразделениях ведомства представителей Общественного совета будет продолжаться. Таким образом, работа судебных приставов края будет открыта и прозрачна, а взаимодействие общественности и представителей закона положительно повлияет на ее оптимизацию.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179347-obschestvennyiy-sovet-aktiviziruet-rabotu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23418807/