Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ - 2016"

18 января 2016 года


В УФССП России по Брянской области стартовал первый (региональный) этап Всероссийского творческого конкурса для детей сотрудников правоохранительных и иных государственных органов.

Дети сотрудников силовых ведомств Брянской области смогут принять участие во всероссийском конкурсе "Хрустальные звездочки". Претендентам на награды в номинациях "Вокал", "Хореография" и "Исполнительское мастерство" необходимо направить свои заявки в Управление Федеральной службы судебных приставов, которое выступает организатором регионального этапа конкурса.

Целью данного конкурса является содействие укреплению основ духовно-нравственного единства общества, развитие творческой инициативы, а также реализация творческих способностей, повышение общего культурного уровня детей и подростков. Право на участие в конкурсе получили дети сотрудников силовых и правоохранительных органов в возрасте от 7 до 18-ти лет. Региональный этап стартовал 11 января, заявки и материалы будут приниматься до 25 февраля. Конкурсанты смогут проявить себя в народном, классическом и эстрадном пении, игре на различных музыкальных инструментах, в различных жанрах хореографии (народном, классическом, бальном и современном танце). Материалы для участия в конкурсе включают заявку участника, резюме и видеозапись выступления на CD-R, CD-RW, DVD-дисках.

Для участия в конкурсе оформляется заявка и резюме участника конкурса установленного образца. Заявку для участия в конкурсе необходимо подать в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Брянской области до 25 февраля текущего года по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д.59 А, с пометкой "Конкурс "Хрустальные звездочки"", тел.: 8 (4832) 66-92-16.

Фото пресс-службы УФССП России по Брянской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179344-yunyie-talantyi-priglashayutsya-k.html

Ссылка на первоисточник: news/document23418718/