Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

ВНИМАНИЕ! ПРИСТАВЫ ОБЪЯВИЛИ В РОЗЫСК!

18 января 2016 года


Тверские приставы объявили в розыск Ульянова Алексея Витальевича, должника по алиментам.

Межрайонным отделом судебных приставов по розыску Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области разыскивается Ульянов Алексей Витальевич, 28.10.1974 года рождения, уроженец г.Твери.

В рамках исполнительного производства возбужденного в 2012 году судебным приставом-исполнителем Пролетарского районного отдела УФССП России по Тверской области на основании решения суда должник обязан выплачивать алименты ежемесячно. Но мужчина умышленно скрывается от судебных приставов. Не проживает по месту регистрации, официально не трудоустроен, не состоит на учете в Центре занятости населения, а также на его имя нет зарегистрированного имущества, на которое может быть наложен арест. Алексей Витальевич накопил задолженность в 225 тысяч рублей.

УФССП России по Тверской области обращается к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении данного лица, с просьбой сообщить по одному из телефонов:

– Межрайонный отдел судебных приставов по розыску 8 (48 22) 50 56 17;

– дежурная часть Управления 8 (48 22) 55 93 97;

– круглосуточный «телефон доверия» 8 (48 22) 50 42 89.

Конфиденциальность любой информации и сведений о месте нахождения должника гарантируется.

Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://r69.fssprus.ru/iss/ip/.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179343-vnimanie-pristavyi-obyavili-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23418716/