Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

ВЕТЕРАНСКОМУ ДВИЖЕНИЮ БЫТЬ!

14 января 2016 года


В июне 2015 года создано и в октябре 2015 года прошло регистрацию Пензенское отделение Межрегиональной общественной организации «Ассоциации ветеранов Службы судебных приставов».

Целью данной организации является объединение ветеранов службы судебных приставов в соответствии с действующим законодательством РФ для защиты прав и законных интересов ветеранов и членов их семей, содействия в повышении престижа профессии судебного пристава РФ, создании условий для научной и творческой деятельности членов организации, содействия в разработке комплексных целевых программ в области укрепления и развития ветеранского движения службы судебных приставов.

Председателем Правления Регионального отделения был избран Тащилов Александр Григорьевич. В настоящее время Организация насчитывает 11 членов, ранее занимавших различные должности в УФССП России по Пензенской области.

За отчетный период 2015 года было проведено 4 совещания, на которых рассматривались вопросы о формировании Правления, приеме в члены организации, организации деятельности данного движения, а также оказании помощи и поддержки в решении социальных вопросов для сотрудников и ветеранов службы, много лет посвятивших работе в сфере принудительного исполнения.

Члены ветеранского движения Управления принимали активное участие в различных мероприятиях Управления, в том числе принятии присяги судебными приставами, праздновании Дня судебного пристава, поздравлении ветерана ВОВ, ветерана службы – Зинина С.К.

Учитывая значимость задач данного ветеранского движения, руководство УФССП России по Пензенской области приглашает всех желающих к сотрудничеству, а также работников и ветеранов службы судебных приставов вступить в ряды Пензенского отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциации ветеранов Службы судебных приставов».

Местонахождение Пензенского областного отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциации ветеранов Службы судебных приставов»: г. Пенза, ул. Пушкина, 17 «а». Контактный телефон 8 (8412) 20-65-82 Родина Ирина Григорьевна.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179314-veteranskomu-dvijeniyu-byit.html

Ссылка на первоисточник: novosti/document23410150/