Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ПО РЕШЕНИЮ СУДА

18 января 2016 года


Судебные приставы Калмыкии разыскивают Евгению Ильтнер и Татьяну Чернецкую, которые скрываются от уплаты потерпевшим материального ущерба.

Евгения Валерьевна Ильтнер,1979 года рождения, в ноябре 2011 года была осуждена Элистинским городским судом по ч.1. ст. 107 УК РФ за совершение убийства мужа, совершенного в ходе распития спиртных напитков. Учитывая, что у женщины на руках двое несовершеннолетних детей, суд назначил ей наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком до 1 года. Она должна выплатить по гражданскому иску родителям погибшего материальный ущерб в сумме 854 тыс. рублей. В отношении должницы было возбуждено исполнительное производство, о чем она была уведомлена, но позже ей удалось скрыться от представителей закона в неизвестном направлении. Перед этим судебным приставам удалось вынести постановление об ограничении в праве выезда за пределы страны, запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля «Хонда – аккорд».

Такие же меры принудительного воздействия судебные приставы приняли в отношении Татьяны Чернецкой,1961 года рождения, за совершение ДТП, в результате которого погиб ребенок. Они вынесли запрет на регистрационные действия в отношении ее 3-х комнатной квартиры в г. Элисте.

Татьяна Чернецкая по решению суда должна выплатить 500 тыс. рублей матери погибшего ребенка.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179280-razyiskivayutsya-po-resheniyu-suda.html

Ссылка на первоисточник: news/document23411414/