Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

СТАРТОВАЛ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ".

18 января 2016 года


В Чукотском автономном округе стартовал первый (региональный) этап Всероссийского творческого конкурса для детей сотрудников правоохранительных и иных государственных органов.

«Дети сотрудников силовых ведомств Чукотки смогут принять участие во всероссийском конкурсе "Хрустальные звездочки". Претендентам на награды в номинациях "Вокал", "Хореография" и "Исполнительское мастерство" необходимо направить свои заявки в Управление Федеральной службы судебных приставов, которое выступает организатором регионального этапа конкурса», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Право на участие в конкурсе получили дети сотрудников силовых и правоохранительных органов в возрасте от 7 до 18-ти лет. Региональный этап стартовал 11 января, заявки и материалы будут приниматься до 8 апреля.

Конкурсанты смогут проявить себя в народном, классическом и эстрадном пении, игре на различных музыкальных инструментах, в различных жанрах хореографии (народном, классическом, бальном и современном танце). Материалы для участия в конкурсе включают заявку участника, резюме и видеозапись выступления на CD-R, CD-RW, DVD-дисках.

Более подробная информация находится на официальном Интернет-сайте Управления www.r87.fssprus.ru в разделе «Анонсы».

С удовольствием напоминаем, что победительница предыдущего конкурса "Хрустальные звездочки" в номинации «Вокал», наша землячка Александра Тришина, продолжила свою музыкальную карьеру и будет представлять Чукотку на сцене вокального конкурса «Новая звезда».

Дерзайте, друзья! Чукотка верит в своих детей и зажигает новые, яркие «Хрустальные звездочки».

по Чукотскому автономному округу

-

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179271-startoval-ejegodnyiy-konkurs-hrustalnyie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23415676/