Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС ЖУРНАЛИСТСКОГО МАСТЕРСТВА!

18 января 2016 года


На протяжении ряда лет Федеральной службой судебных приставов проводится конкурс на лучшее информационное освещение деятельности службы судебных приставов в СМИ. Этот год не стал исключением. В УФССП России по Пермскому краю стартовал Всероссийский конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Службы в СМИ в 2016 году. Данный конкурс направлен на выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко раскрывающих и комментирующих деятельность Службы и ее работников, а также на формирование позитивного общественного мнения о службе судебных приставов. Для журналистов – это прекрасная возможность заявить о себе, рассказать в своих материалах о буднях судебных приставов, раскрыть тонкости исполнительного производства.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм»; «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

Заявки на Конкурс и конкурсные работы принимаются с января по июнь 2016 года конкурсной комиссией УФССП России по Пермскому краю. Конкурсная работа должна быть выпущена в период с января по июнь 2016 года. Работы победителей примут участие во втором этапе конкурса, на котором выявят лучшие публикации среди журналистов.

Заявки необходимо присылать в отдел по взаимодействию со СМИ УФССП России по Пермскому краю на электронный адрес: press@.r59.fssprus.ru (контактный телефон (342) 220-11-14, начальник отдела Иван Владимирович Ушаков).

Победителям каждой номинации первого этапа Конкурса руководителем УФССП России по Пермскому краю традиционно вручаются благодарственные письма.

Работы победителей регионального этапа конкурса будут направлены в Москву для участия во втором – всероссийском этапе.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179266-vnimanie-konkurs-jurnalistskogo-masterstva.html

Ссылка на первоисточник: news/document23415437/