Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

ВСЕЛЕНИЕ СОСТОЯЛОСЬ

14 января 2016 года


Судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Нахимовскому району было вынесено постановление об окончании исполнительного производства по исполнению исполнительного листа, выданного Нахимовским районным судом г.Севастополя о вселении гражданина Б. Должником по указанному исполнительному производству являлась Управляющая компания.

Представителю должника было нарочно вручено постановление о возбуждении исполнительного производства и установлен срок для добровольного исполнения решения суда. В тот же день в адрес Отдела поступило ходатайство от директора Управляющей компании о приостановлении исполнительного производства и об отложении проведения исполнительных действий. В связи с отсутствием правовых оснований для приостановления исполнительного производства, судебным приставом – исполнителем было вынесено постановление об отказе в удовлетворении ходатайства. Представитель должника был предупрежден о последствиях не исполнения решения суда, а именно: о взыскании исполнительского сбора и применении мер административного воздействия, предусмотренных ст. 17.15 КоАП РФ.

Проведение исполнительных действий по исполнению вышеуказанного решения состоялось, в ходе чего было установлено, что решение суда должником было исполнено в полном объеме в срок для добровольного исполнения.

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179235-vselenie-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: news/document23414777/