Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

ЗВОНИТЕ И ВАМ ОТВЕТЯТ!

15 января 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю для удобства граждан и представителей организаций работает «Call-центр».

За каждым отделом судебных приставов УФССП России по Хабаровскому краю закреплен номер мобильной связи, позвонив на который вы сможете оперативно получить справочную информацию о наличии возбужденных в отношении вас исполнительных производств, способах погашения задолженности, а также датах и времени приема граждан в отделах судебных приставов по вопросам исполнительного производства.

«Call-центр» является справочно-информационной структурой и не оказывает юридической помощи. По вопросам о ходе конкретного исполнительного производства необходимо обращаться непосредственно в отдел судебных приставов по месту жительства (или по месту нахождения исполнительного производства).

Номера телефонов, по которым вы можете обратиться с вашим вопросом, опубликованы на официальном сайте УФССП России по Хабаровскому краю в разделе «Call-центр». Помимо этого, контакты отдела судебных приставов можно найти в «Банке данных исполнительных производств».

Телефонные звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (по местному времени).



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179162-zvonite-i-vam-otvetyat.html

Ссылка на первоисточник: news/document23412431/