Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

ПРИСТАВЫ – ПРИЗЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ «ПРИЗЫВ»

15 января 2016 года


Поисковый отряд «Долг» Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю стал победителем регионального фестиваля в номинации «Растим патриотов».

Краевой молодежный фестиваль организаторов работы в сфере патриотического воспитания «Призыв» стал итоговым в 2015 году, в его рамках были подведены итоги работы в соответствующем направлении. Организаторами был реализован целый комплекс мероприятий – выставка «Мы идем снова там, где гремела война», экспозиции поисковых организаций Краснодарского края, представляющие находки, обнаруженные при осуществлении поисковых работ и ряд различных тематических площадок и платформ.

В торжественной обстановке были вручены награды за победы в различных номинациях: «За активную по военно-патриотическому воспитанию молодежи», «За успехи в патриотическом воспитании молодежи», «Гордость Кубани». Поисковый отряд регионального Управления победил в номинации «Растим патриотов».

Как отмечают в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю, патриотическая работа – одно из важных, хотя и не основных направлений работы ведомства. Уже налажено сотрудничество с целым рядом общественных поисковых организаций и организаций по военно-патриотическому воспитанию молодежи, которое в дальнейшем будет расширяться.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179161-pristavyi--prizeryi-festivalya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23412539/