Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

СОТРУДНИКИ ИЦ МВД РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПРОВЕЛИ УЧЕБНОЕ ЗАНЯТИЕ С РАБОТНИКАМИ УПРАВЛЕНИЯ

14 января 2016 года


14 января текущего года проведено учебное занятие по вопросам, возникающим в связи с применением должностными лицами Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике уголовно-процессуальных полномочий, в частности, по ведению и использованию централизованных оперативно-справочных, криминалистических и розыскных учётов, формируемых на базе органов внутренних дел РФ.

В числе присутствовавших - заместитель руководителя Управления - заместитель главного судебного пристава Карачаево-Черкесской Республики Р.А. Хахандукова, начальник ИЦ МВД России по Карачаево-Черкесской Республике В.З-Г. Мамхягов, начальник ОСК Т.Р. Китова и инспектор РКРИ ИЦ МВД России по Карачаево-Черкесской Республике Б.М. Кужева, начальник отдела организации дознания Управления Х.Б. Чочиев, начальники отделов – старшие судебные приставы и дознаватели городских, районных отделов судебных приставов Управления.

В ходе занятия были детально рассмотрены вопросы соблюдения порядка и сроков направления учётных документов, представляемых дознавателями Управления в ИЦ, а также некоторые иные аспекты взаимодействия.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179138-sotrudniki-its-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23411791/