Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И АКТИВНОЕ СОДЕЙСТВИЕ

14 января 2016 года


Сегодня, 14 января, сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым посетили редакцию ежедневной общественно-политической газеты «Крымская правда».

Поводом для посещения стало вручение двух благодарностей, подписанных главным судебным приставом Республики Крым Станиславом Крысиным, – коллективу печатного издания и, персонально, корреспонденту газеты Наталии Назарук – «за высокий профессионализм, активное содействие в формировании положительного имиджа Федеральной службы судебных приставов и в связи с празднованием Дня российской печати».

Вчера журналисты нашей страны отметили профессиональный праздник – День российской печати, учреждённый в память о том, что в 1703 году по указу Петра Великого вышла первая газета страны – «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и во иных окрестных странах», или кратко «Ведомости».

Стоит отметить, что газету «Крымская правда», которой в этом году исполнится 98 лет, помимо Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, поздравили многие, но особенно торжественным и приятным стало для коллектива поздравление от главы государства Владимира Путина и его полномочного представительства в Крымском Федеральном округе.

Первый заместитель Полномочного Представителя Президента РФ в Крымском Федеральном округе Николай Водорезов вручил главному редактору газеты Михаилу Бахареву «Благодарность Президента России Владимира Путина коллективу «Крымской правды» за «заслуги в развитии СМИ и плодотворную деятельность».

Пресс-служба

УФССП России

по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179127-vyisokiy-professionalizm-i-aktivnoe.html

Ссылка на первоисточник: news/document23410727/