Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

ДЕЖУРНЫЙ ТЕЛЕФОН В КАЖДОМ ОТДЕЛЕ

14 января 2016 года


Для удобства граждан и организаций в Управлении федеральной службы судебных приставов по Тверской области выделены отдельные телефонные линии для получения справочной информации.

За каждым отделом судебных приставов закреплен соответствующий телефонный номер, позвонив на который, любой гражданин или представитель организации сможет получить справочную информацию о наличии/отсутствии возбужденных исполнительных производств, способах погашения задолженности и оставить сведения для обратной связи с судебными приставами-исполнителями г.Твери и Тверской области.

Основными целями данного нововведения является: снижение количества письменных обращений граждан, оперативное предоставление информации, повышение эффективности работы по фактическому исполнению требований исполнительных документов, разъяснение порядка предъявления исполнительных документов, а также места ведения исполнительного производства и ответственного должностного лица в структурном подразделении Управления.

Вся контактная информация структурных подразделений с указанием почтового адреса, адреса электронной почты и телефона расположена на сайте Управления по вкладке КОНТАКТЫ.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179122-dejurnyiy-telefon-v-kajdom.html

Ссылка на первоисточник: news/document23411588/