Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ПРИ ХРАМЕ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

14 января 2016 года


13 января 2016 года сотрудники УФССП России по Новгородской области были приглашены на Рождественский концерт воспитанников Воскресной школы храма святого князя Александра Невского. Мероприятие посетил и главный судебный пристав Новгородской области Сергей Кузьминкин. Поздравления с праздником Рождества Христова от детей принимали представители правоохранительных и государственных учреждений Новгородской области – УМВД, УФМС, СУ СК РФ, комитета ЗАГС.

Руководитель Театрально-хоровой студии Ольга Батманова познакомила гостей с историей праздника Рождества Христова. Затем вниманию зрителей был представлен музыкальный спектакль «Библейские картины».

По окончании представления настоятель храма протоиерей Сергий Мельников поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова, пожелал им благополучия в служении Отечеству и рассказал о деятельности Воскресной школы при храме.

Стоит отметить, что встречи в таком формате уже успели стать доброй традицией и проходят с 2009 года в дни празднования Рождества Христова и Светлого Христова Воскресения.

Свою благодарность воспитанникам Воскресной школы за интересное познавательное представление, преподнесенное в театрализованной форме, выразили сотрудники присутствующих ведомств и в честь праздника передали небольшие подарки.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179106-rojdestvenskie-vstrechi-v-voskresnoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23411311/