Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Жители могут узнать информацию о деятельности УФССП по Тюменской области по телефону

14 января 2016 года


В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», поручением Федеральной службы судебных приставов от 04.12.2015 №00063/15/95376-АП «О выделении в структурных подразделениях телефонных номеров для предоставления гражданам и представителям организаций справочной информации о деятельности структурного подразделения», а также в целях обеспечения качественного взаимодействия структурных подразделений УФССП России по Тюменской области со сторонами исполнительного производства и иными гражданами и представителями организаций посредством телефонной связи был утвержден список телефонных номеров справочной службы для бесперебойного, непрерывного предоставления гражданам и представителям организаций справочной информации о деятельности структурного подразделения.

Заявителям предоставляется информация по исполнительным производствам в объеме, предусмотренном ст. 6.1. Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве». В случае истребования заявителем информации о ходе исполнительного производства, не входящей в перечень ст. 6.1. Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», заявитель может записаться на личный прием к судебному приставу-исполнителю или старшему судебному приставу для получения необходимой информации и ознакомления с материалами исполнительного производства.

Утвержденные телефонные номера указаны в разделе «Контакты» на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области http://r72.fssprus.ru/.

Пресс-служба УФССП по Тюменской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179104-jiteli-mogut-uznat-informatsiyu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23410849/