Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ

13 января 2016 года


Около 25 тысяч осетинских водителей-должников благодаря внесенным 28 ноября 2015изменениям в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» через два дня могут попасть в зону риска.

Федеральный закон предусматривает возможность использования судебным приставом-исполнителем, специального права в отношении должника в виде лишения права управления транспортными средствами до исполнения им требований исполнительного документа в полном объеме либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения. Под эту категорию подпадают, как автомобильные транспортные средства, так и воздушные суда, суда морского, внутреннего водного транспорта, мотоциклы, мопеды, квадроциклы, трициклы, самоходные машины.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия-Алания напоминает автовладельцам, что узнать о возможных имеющихся задолженностях можно как обратившись в службу, так и с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП России по РСО-Алания.

Пресс-служба

УФССП россии по РСО-Алания

(фото из открытых источников)



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179072-ostalos-dva-dnya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23410070/