Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

УЗНАВАЙТЕ О ДОЛГАХ НА САЙТЕ

13 января 2016 года


Информацию по исполнительному производству, можно узнать на официальном сайте Управления ФССП России по Калининградской области в разделе «Банк данных исполнительных производств» как физических, так и юридических лицах.

Для этого необходимо на главной странице сайта в разделе «Банк данных исполнительных производств» выбрать раздел «Поиск», подраздел «Поиск по физическим лицам» либо «Поиск по юридическим лицам» и заполнить необходимые строки.

При наличии сведений о номере исполнительного производства информация из банка данных исполнительных производств может быть получена через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

Также информацию о ходе исполнительного производства можно получить, обратившись на Единый портал государственных услуг.

Имеющуюся задолженность можно оплатить на сайте Управления без комиссии через платежную систему QIWI или через платежные системы Сбербанка или PAYMO. После оплаты должникам необходимо представить чек об оплате в отдел судебных приставов по месту регистрации, чтобы судебные приставы смогли окончить исполнительное производство и отменить вынесенные ограничения и запреты.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179044-uznavayte-o-dolgah-na.html

Ссылка на первоисточник: news/document23409897/