Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

ВОПРОСЫ ПРОВЕДЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ АКЦИЙ

13 января 2016 года


Сегодня, 13 января, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – заместитель главного судебного пристава Республики Крым Лиля Мустафаева приняла участие в рабочей встрече с администрацией Крымского Федерального Университета им. В.И. Вернадского.

В ходе рабочей встречи, которая состоялась в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», обсуждались вопросы проведения в высших учебных заведениях информационных акций по популяризации деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Помимо заместителя руководителя УФССП России по Республике Крым Лили Мустафаевой, на встрече присутствовали: и.о. проректора Крымского Федерального университета им. В.И. Вернадского Анастасия Пивень, проректор по международной деятельности и информационной политике Сергей Юрченко и проректор по учебной и методической деятельности Владимир Курьянов.

Пресс-служба

УФССП России

по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179018-voprosyi-provedeniya-informatsionnyih-aktsiy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23409308/