Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

ШЕФ-РЕДАКТОР РАДИО «МАЯК-ПСКОВ» НАГРАЖДЕН БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДИРЕКТОРА СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

13 января 2016 года


В День российской печати благодарность от имени директора Федеральной службы судебных приставов РФ вручена Виталию Михайлову, шеф-редактору Радио «Маяк-Псков».

В 2015 году гостями программы «Вежливые люди» на Радио «Маяк-Псков» неоднократно становились руководители Управления ФССП России по Псковской области Павел Буренков и Оксана Микитяк. Разговор с ведущими программы Виталием Михайловым и Ириной Алексеевой велся на самые разные, актуальные для каждого жителя Псковской области, темы.

В режиме прямого эфира с участием горожан и жителей области обсуждались вопросы взыскания с недобросовестных псковичей алиментов, наложение ареста на имущество, работа с должниками по так называемым «пьяным штрафам», а также нововведения в законодательство, которыми руководствуются судебные приставы в своей работе.

За вклад в правовое просвещение граждан шеф-редактор Радио «Маяк-Псков» Виталий Михайлов, как и год назад его коллега Ирина Алексеева, отмечен благодарностью за подписью директора ФССП России Артура Парфенчикова.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179013-shef-redaktor-radio-mayak-pskov-nagrajden.html

Ссылка на первоисточник: news/document23409530/