Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Судебные приставы не занимаются продажей имущества

12 января 2016 года


В связи с поступающей в УФССП России по Удмуртской Республике информации о фактах мошеннических действий со стороны лиц, представляющихся судебными приставами Федеральной службы судебных приставов и предлагающих за денежное вознаграждение помощь в приобретении арестованного имущества в рамках исполнительного производства, информируем о необходимости проверки юридической чистоты совершаемых сделок купли-продажи имущества.

Должностные лица УФССП России по Удмуртской Республике не оказывают услуг по приобретению гражданами арестованного имущества.

Информация о реализации арестованного имущества (перечень имущества, подлежащего реализации), порядке и сроках реализации размещается на официальном интернет-сайте Территориального управления Росимущества в Удмуртской Республике http://tu18.rosim.ru.

О фактах взимания платы за оказание «услуги» по приобретению арестованного имущества просим незамедлительно сообщать в правоохранительные органы по месту жительства и в отдел противодействия коррупции УФССП России по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, Ключевой поселок, 39 «б», по телефонам: (3412) 60-72-72, 60-72-69, 8-912-028-09-99, эл. почте: osb@r18.fssprus.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178970-sudebnyie-pristavyi-ne-zanimayutsya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23409078/