Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ!

13 января 2016 года


С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

ВЕТЕРАНЫ ЖУРНАЛИСТИКИ!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати, летопись которой началась 13 января 1703 года – с первого номера первой российской газеты «Ведомости», вышедшей по Указу Петра I.

Вместе со словами поздравлений примите выражение благодарности за плодотворное сотрудничество и объективное освещение нашей деятельности УФССП России по Тверской области направленную на правовое просвещение граждан. Вы, общаетесь с реальными участниками событий и беспристрастно излагаете всё увиденное и услышанное. Ваша работа очень трудна и важна, ведь от объективного освещения происходящего вокруг во многом зависит объективное отношение граждан как к работе органов государственной и исполнительной власти, так и к государственной политике в целом.

Искренне желаю всем представителям журналистского сообщества успехов на профессиональном поприще, расширения медийного пространства, успешной реализации новых идей и творческих проектов!

Пусть Ваше мастерство, профессионализм и талант приумножаются, а благополучие растет! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Руководитель УФССП России

по Тверской области –

главный судебный пристав

Тверской области

М.В. Смирнов



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178969-s-dnem-rossiyskoy-pechati.html

Ссылка на первоисточник: news/document23409090/