Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В УФССП РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС СРЕДИ ЖУРНАЛИСТОВ

13 января 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю стартовал первый этап Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в СМИ в 2016 году.

Участниками конкурса могут стать профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных СМИ.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм» и «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

Заявки на конкурс, в которых необходимо указать фамилию, имя и отчество участника, место работы и должность, название конкурсной работы, номинацию, в которой она будет представлена, адрес электронной почты и контактный телефон, принимаются до 25 июня 2016 года по адресам электронной почты: pressa@fssp25.ru, press_sp@fssp25.ru.

Заявка направляется вместе с конкурсной работой. Печатные материалы принимаются на конкурс в виде оригинала публикации. Телевизионные и радиоматериалы - на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG и МРЗ с приложением эфирных справок. Работы, опубликованные на интернет-ресурсах, представляются в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на интернет-страницу. Претендентам на участие в номинации «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России» необходимо представить на конкурс не менее трех материалов, вышедших в разные годы.

Конкурсная комиссия при оценке конкурсных работ будет учитывать оригинальность подачи материала, актуальность и полноту раскрытия темы, качество съемки, озвучивания и монтажа аудио- и видеоматериалов.

Работы победителей первого этапа будут направлены для участия во втором, заключительном этапе Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов, который пройдет на базе центрального аппарата ФССП России.

За дополнительной информацией о проведении первого этапа конкурса можно обращаться пресс-службу УФССП России по Приморскому краю: тел. 8(423) 264-89-80.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178952-v-ufssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23409016/