Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

СТАРТОВАЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

12 января 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике с 12 января 2014 года начинает приём заявок для участия в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в СМИ.

К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, интернет-изданиях, которые должны оформить заявку на участие.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший телесюжет»

«Лучший радиосюжет»

«Лучшая тематическая рубрика в печатном издании»

«Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ»

«Лучший материал в печатном издании»

«Лучший материал в интернет-СМИ»

«Лучший телефильм».

В заявке на участие в Конкурсе указываются: фамилия, имя, отчество автора, место работы и должность, адрес электронной почты, контактные телефоны, название работы, номинация Конкурса. Заявка на участие в Конкурсе подается на рассмотрение в конкурсную комиссию. На каждую номинацию оформляется отдельная заявка. К заявке на участие в Конкурсе прилагается конкурсная работа.

Телевизионные и радиоработы представляются на Конкурс на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и MP3 (радиоматериалы) с приложением эфирных справок. Представленные работы не должны содержать информацию, не относящуюся к деятельности ФССП России (например, рекламные выпуски или выпуски новостей, не имеющие отношения к Конкурсу). Работы, опубликованные в печатных СМИ, представляются на Конкурс в оригиналах издания, содержащих представленные работы.

Работы, опубликованные на интернет-ресурсах, представляются на Конкурс в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на интернет-страницу, содержащую представленные работы.

Предусмотрено также поощрение журналиста или целого коллектива «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

Претенденты на участие в номинации «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России» должны представить на Конкурс не менее трех материалов, вышедших в разные годы.

На Конкурс принимаются работы, выполненные в период с января по июнь 2014 года. Поощрение и награждение победителей Конкурса приурочивается к Дню судебного пристава.

Заявки на Конкурс и конкурсные работы принимаются до 25 июня 2014 г. в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике по адресу: г. Грозный, пр. М.Эсамбаева, 20.

Телефон для справок :(88712) 22-61-76, эл.почта: smi@r20.fssprus.ru.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178916-startoval-vserossiyskiy-konkurs-dlya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23408326/