Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЛУЖБЫ В СМИ

11 января 2016 года


Уважаемые представители СМИ, Федеральная служба судебных приставов объявляет о начале Всероссийского конкурса на лучшее освещение деятельности ведомства в СМИ.

Цель конкурса: формирование позитивного общественного мнения о службе судебных приставов и повышение эффективности информационной поддержки деятельности ведомства. Журналисты и редакционные коллективы, оперативно и достоверно осветившие деятельность Службы будут поощрены.

В конкурсе могут принять участие профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных и местных СМИ. Информационные материалы в номинациях «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм» и «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России» будут рассмотрены в два этапа.

Первый (июль) — рассмотрение заявок конкурсной комиссией, определение одного победителя в каждой номинации в пределах Республики Дагестан. Второй этап (август-октябрь) — рассмотрение конкурсных работ победителей первого этапа на базе центрального аппарата ФССП России и определение победителей Всероссийского конкурса в каждой номинации.

Подведение итогов конкурса будет приурочено к празднованию Дня судебного пристава в ноябре 2016 года. Заявки на конкурс и конкурсные работы принимаются до 1 июля 2016 года конкурсной комиссией Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан, по адресу: Дагестан, г. Махачкала, ул. Мирзабекова 159, тел. 8 (8722) 67-61-92.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178913-konkurs-na-luchshee-informatsionnoe.html

Ссылка на первоисточник: news/document23406505/