Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

В СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ СОСТОИТСЯ ПРИЕМ ЖУРНАЛИСТОВ

12 января 2016 года


Традиционно, в первые дни наступившего года, Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области проводит торжественный прием журналистов – представителей действующих в регионе СМИ наиболее полно и достоверно освещавших деятельность Службы судебных приставов в прошедшем году.

Работа журналистов – авторов публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, рассказывающих о служебных буднях судебных приставов, оценивается в течение всего года. Лучшие журналисты и редакционные коллективы наиболее полно, оперативно, достоверно и объективно рассказывающие о деятельности Службы отмечаются не только на региональном, но и на федеральном уровнях. В Управлении уже подготовлены дипломы и Благодарственные письма за подписью руководителя Управления И.А. Зубова, а также директора ФССП России А.О. Парфенчикова.

Отметим, что многие из представителей СМИ уже долгое время активно и плодотворно сотрудничают со Службой судебных приставов, оказывая неоценимую информационную поддержку, а подготовленные ими материалы способствуют повышению доверия граждан к Службе принудительного исполнения, формированию позитивного общественного мнения, понимания значимости работы судебных приставов, привлечению внимания к социальным проблемам.

Прием и награждение журналистов пройдет в УФССП России по Курганской области 13 января в 10 часов и будет приурочен к Дню российской печати. Ведомственные награды победителям вручит главный судебный пристав Зауралья И.А. Зубов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178910-v-slujbe-sudebnyih-pristavov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23408113/