Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

УЗНАЙТЕ О ДОЛГАХ В БАНКЕ ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ

12 января 2016 года


Узнать о наличии неоплаченных долгов жители Хабаровска и Хабаровского края могут, не выходя из дома. Такую возможность предоставляет официальный сайт УФССП России по Хабаровскому краю, под рукой необходим лишь компьютер или мобильный телефон.

В разделе «Банк данных исполнительных производств» за несколько простых шагов любой гражданин оперативно узнает, является ли он должником. Достаточно ввести ФИО и дату рождения, и система автоматически даст ответ.

Более того, погасить имеющийся долг можно также в режиме онлайн с помощью систем оплаты Qiwi, Webmoney, robokassa, oplatagosuslug.ru.

Возможность быстро узнать о долгах есть у пользователей социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники», а также владельцев мобильных устройств с операционными системами Android, Windows и iPhone. Пользователи приложения «ФССП» для социальных сетей и мобильных телефонов, помимо получения разовой информации о наличии или отсутствии долга, могут подписаться на обновления, и система уведомит их о задолженности в случае ее появления.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178867-uznayte-o-dolgah-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23407286/