Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

ЗИМНИЕ ХОЛОДА НАСТУПИЛИ, ПОГАСИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА ГАЗ!

11 января 2016 года


В наше время человек не может представить себе жизнь, не используя блага цивилизации. Но за эти блага приходится платить, так как на обеспечение каждого гражданина требуются не малые ресурсы. Не смотря на потребность в газе, воде и электричестве, не все граждане считают нужным платить по счетам.

В Чегемском районном отделе УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина Р. по взысканию задолженности за потребленный природный газ в пользу «Газпром Межрегионгаз Пятигорск».

В ходе исполнительных действий судебным приставом-исполнителем был осуществлен выезд по адресу должника, указанному в исполнительном документе. Гражданину было вручена копия постановления о возбуждении исполнительного производства. Судебным приставом-исполнителем был установлен срок для добровольного погашения задолженности, в случае неуплаты в данный установленный срок с гражданина будет также взыскан исполнительский сбор в размере 7% от суммы задолженности.

В результате действий судебного пристава-исполнителя задолженность была погашена в полном объеме. Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178855-zimnie-holoda-nastupili-pogasite.html

Ссылка на первоисточник: news/document23406724/