Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

«ЗНОЙНАЯ ЖЕНЩИНА – МЕЧТА ПОЭТА...»

11 января 2016 года


В Отделе судебных приставов по г.Армянску Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находилось исполнительное производство о взыскании с гражданки Г. административного штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте. В ходе проведения исполнительных действий, судебным приставом-исполнителем была подана заявка на привлечение судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов для обеспечения безопасности в ходе описи и ареста имущества должника.

Должница дверь представителям исполнительной власти открывать отказалась, и ни в какую не хотела пускать их в свое жилище. При этом, общаясь с судебными приставами, она размахивала руками и щедро пересыпала свою содержательную пламенную речь оборотами ненормативной лексики.

В результате таких противоправных действий, в соответствии с действующим законодательством РФ, на гражданку Г. был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 17.8 КоАП Рф (воспрепятствование законной деятельности судебного пристава).

Пресс-служба

УФССП России

по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178839-znoynaya-jenschina--mechta.html

Ссылка на первоисточник: news/document23405732/