Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

СТУРТУЕТ ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

11 января 2016 года


Сегодня стартует первый этап Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия в СМИ.

Основная задача Всероссийского конкурса — выявить и поощрить журналистов и редакционные коллективы, освещающих деятельность Управления ярко, оперативно и достоверно.

К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в региональных и местных печатных изданиях, в программах регионального и местного радио и телевидения, интернет-изданиях, зарегистрированные в установленном порядке.

Заполненная заявка и конкурсный материал необходимо направить в УФССП России по Республике Ингушетия до 25 июня. Важно, чтобы конкурсная работа была выпущена в период с января по июнь текущего года. В июле будут выбраны лучшие материалы, после чего работы победителей отправятся в ФССП России, где и назовут имена победителей Всероссийского конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радио сюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм», «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

Заявки на участие в Конкурсе оформляются в произвольной форме с указанием фамилии, имени, отчества автора, места его работы и должности, адрес электронной почты, контактного телефона, а также названия работы и номинации конкурса. К заявке прилагается конкурсная работа. Если это печатная публикация, то должен быть представлен ее оригинал. Телевизионные и радиоматериалы принимаются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG и МРЗ с приложением эфирных справок. Печатные публикации представляются на конкурс в оригинальных изданиях, а работы, опубликованные на Интернет-ресурсах,— в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на Интернет-страницу.

Заявки необходимо присылать в пресс-службу УФССП России по Республике Ингушетия на электронный адрес: press@r06.fssprus.ru (контактный телефон 55-20-49, 55-19-75).



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178834-sturtuet-pervyiy-etap-konkursa.html

Ссылка на первоисточник: news/document23406455/