Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Кумертауские судебные приставы подарили Новый год детям

31 декабря 2015 года


Судебные приставы Кумертауского отдела судебных приставов подарили праздник детям детского дома в поселке Маячный и ученикам кадетского класса судебных приставов.

— На сегодняшний день здесь живут 37 детей, мы побывали в каждой группе и вручили новогодние подарки от Деда Мороза. Детишки были очень рады видеть нас, каждый рассказал стихотворение, спел песенку, — говорит судебный пристав Юлия Абзалтдинова. — Мы всегда очень рады посетить наших друзей — всегда возвращаемся обратно домой счастливые.

Не оставили молодежь без внимания и ветераны судебных приставов города Кумертау — вместе с действующими приставами они подготовили подарки и поздравления ученикам кадетского класса судебных приставов.

— Это наша будущая смена. Но, даже если они не станут в ряды судебных приставов, то благодаря воспитанию, приобретенному в кадетском классе под внимательной опекой старших товарищей из городского отдела судебных приставов, они вырастут достойными членами общества, — говорят ветераны службы Людмила Александровна и Факия Мухаметгалеевна, прослужившие долгие годы в рядах судебных приставов города Кумертау.

Пресс-служба УФССП по Республике Башкортостан

Фото пресс-службы УФССП по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178751-kumertauskie-sudebnyie-pristavyi-podarili.html

Ссылка на первоисточник: news/document23403109/