Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ПОТЕРИ ИМУЩЕСТВА

30 декабря 2015 года


Гражданин Б. не захотел расставаться с мебелью и бытовой техникой накануне новогодних праздников и погасил кредитную задолженность.

Житель Трусовского района г. Астрахани задолжал по кредитному договору около ста тысяч рублей. Мужчина в добровольном порядке задолженность не погашал, от исполнения решения суда уклонялся, по повесткам судебного пристава-исполнителя не являлся.

Тогда судебный пристав-исполнитель направился в дом к должнику, чтобы проверить его имущественное положение. В ходе исполнительных действий арест был наложен на мебель и бытовую технику неплательщика.

Не желая дальнейших принудительных мер по изъятию и реализации имущества, гражданин Б. обязался найти денежные средства и погасить всю задолженность в течение десяти дней.

Через семь дней должник пришел на прием к судебному приставу-исполнителю с квитанцией, подтверждающей полное погашение задолженности по кредиту.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://www.r30.fssprus.ru/iss/ip/



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178733-v-novyiy-god-bez.html

Ссылка на первоисточник: news/document23401810/