Новости ФССП России

Главная » ФССП России

НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА ДЛЯ ПОДШЕФНЫХ

31 декабря 2015 года


В преддверии Нового года сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области побывали в Курганской школе-интернате для детей с нарушениями слуха и речи, чтобы поздравить своих подшефных с Новым годом и Рождеством.

Появление шефов в погонах всегда вызывает искренние улыбки на лицах ребят и становится для них настоящим праздником!

Дед Мороз и Снегурочка, они же сотрудники группы быстрого реагирования Управления, подготовили для ребят волшебные стихи, загадки и, конечно же, сладкие новогодние подарки.

Ребята пели песни, читали специально подготовленные к Новому году стихи, а также рассказывали Деду Морозу и Снегурочке, как хорошо они учились в этом году.

Кроме сладостей и конфет, судебные приставы привезли детям собранные сотрудниками службы одежду, игрушки, канцелярские принадлежности.

Праздник удался на славу! Дети радовались желанным подаркам, а судебные приставы тому, что подарили ребятам незабываемые минуты ощущение счастья.

Каждый из ребят смог сфотографироваться с главными героями праздника, а также поучаствовать в создании общего новогоднего фото со сказочными героями. В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам праздничного настроения, новогодних чудес, исполнения желаний и чтобы новый, 2016 год, стал для них по-настоящему добрым и счастливым!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178713-novogodnie-chudesa-dlya-podshefnyih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23398475/